Расписание занятий

Расписание кружков, клубных формирований
МБУК «Дворец культуры железнодорожников» города Магнитогорска
на 2022-2023 год

Название клубного формированияпонедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Образцовый хореографический ансамбль «Экспрессия»17:30-
19:30
17:30-
19:30

17:30-
19:30
17:30-
19:30
13:00-
14:00
Руководитель Сотникова Анастасия Владимировна
ВИАМладшая группа «Интервал»16:00–
17:30
16:40-
18:55
17:00-
18:00
16:40-
18:55
16:30-
17:30

Старшая группа
«Кот Шрёдингера»
18:00–
19:00





Руководитель Егоров Александр Дмитриевич
Театральный коллектив «Прожектор»Средняя группа15:00-
16:00

15:00-
16:00

15:00-
16:00

Старшая группа16:00-
18:00

16:00-
18:00

16:00-
18:00

Руководитель Бычинский Григорий Вячеславович
Творческий коллектив «Радуга фантазий»Группа 111:00-
12:00

11:00-
12:00



Группа 2
10:00-
11:00
15:30-
17:30

10:00-
11:00
15:30-
17:30


Руководитель Кожевникова Юлия Сергеевна
Коллектив народного пения «Рябинушка»14:00-
16:00


14:00-
16:00


Руководитель Ложкина Оксана Геннадьевна

Вокальный коллектив «Креатив»
1 группа
16:00-
18:00

16:30-
18:00
16:00-
18:00




инд. занятие
(Тамилова В.)

10:00-
11:00




инд. занятие
(Сухова В.)

14:00-
15:00




инд.занятие
(Гумирова Э.)



14:40-
15:40

14:00-
15:30

инд.занятие
(Бессонова А.)
17:00-
18:00





инд. занятие
(Иванкова А.)


15:40-
16:40



инд. занятие
(Салова В.)
16:00-
17:00





инд. занятие
(Латыпова М.)



16:00-
16:30
15:30-
16:00

инд.занятие
(Дыкина Я.)

09:00-
10:00




инд.занятие
(Косенко А.)

15:00-
16:00




инд.занятие
(Арефьева Т.)
10:00-
11:00


10:00-
11:00


Руководитель Круппа Виктория Николаевна
Коллектив эстрадного вокала «Ассорти»17:30-
20:30

17:30-
20:30

17:30-
20:30

Руководитель Кириевская Ирина Сергеевна
Коллектив эстрадно-джазового вокала «Галатея»1 группа13:30-
14:30
13:30-
14:30
13:30-
14:30
13:30-
14:30
13:30-
14:30

2 группа14:30-
15:30
14:30-
15:30
14:30-
15:30
14:30-
15:30
14:30-
15:30

инд.занятие
(Ибрагимова Ю.)
09:00-
10:00

11:30-
12:30



инд.занятие
(Агилеева Т.)



16:50-
17:50
16:50-
17:50

инд.занятие
(Чернобровина А.)

16:50-
17:50
16:50-
17:50



инд.занятие
(Сафаргалина К.)

15:30-
16:30

15:30-
16:30


Руководитель Надырбаева Екатерина Владимировна
Клуб по интересам «Бархатный возраст»1 группа14:00-
16:00
14:00-
16:00
14:00-
16:00
14:00-
16:00
14:00-
16:00

2 группа11:00-
12:30
10:00-
12:00
11:00-
12:30
11:00-
12:00
10:00-
12:00

Руководитель Чапайкин Сергей Сергеевич
Коллектив рукоделия «Мастерица»1 группа10:00-
13:00
11:00-
13:00
16:00-
18:00
10:00-
13:00
16:00-
18:00
11:00-
12:00
16:00-
18:00

2 группа15:00-
17:00

15:00-
17:00



Руководитель Гончарова Раиса Алексеевна
Культурно-оздоровительная группа
19:00-
20:30

19:00-
20:30


Руководитель 
Студия танца «Непоседы»
16:30-
17:30

16:30-
17:30
16:30-
17:30

Руководитель Сотникова Анастасия Владимировна
Студия современного танца
Группа
17:30-
18:30

17:30-
18:30
17:30-
18:30


Руководитель Чапайкин Сергей Сергеевич

Расписание кружков, клубных формирований МБУК «Дворец культуры железнодорожников» города Магнитогорска на 2023 год
Размер файла: 91,58 Kb (cкачиваний: 28)Просмотреть онлайнСкачать
  • 26 апреля 2023 в 14:40
  • Просмотров: 1 688
Культура.РФ
Министерство культуры Челябинской области
Культура и искусство Южного Урала
Администрация города Магнитогорска
2024 Год семьи
Госуслуги
Электронный голосования Активный житель 74