Образцовый хореографический ансамбль «Экспрессия»

Руководитель Сотникова Анастасия Владимировна.
Участники 11-14 и 14-18 лет
Танец – это движение, а движение – это жизнь. Это уникальный невербальный способ самовыражения.

Коллектив принимает участие во всех концертах МБУК «ДК ЖД» (новогодние спектакли и концерты, концерты к календарным праздникам 23 февраля, 8 марта, Масленица, День Победы, День защиты детей, День железнодорожника, День знаний, День пожилого человека, День матери). Самым главным масштабным городским праздником, в котором принимает участие коллектив, является День железнодорожника. Приглашают коллектив принять участие и в городских мероприятиях (Открытие Ледового городка на Центральной площади у Администрации города, Олимпийский день, концертная программа на Сурдлимпийских играх на ГЛЦ Банное и многое другое). Коллектив активно принимает участие в городских, областных, региональных, межрегиональных и Всероссийских фестивалях и конкурсах, является их победителем и призером!
Расписание:
Стоимость:

Хотите записаться в коллектив?

Пройдите предварительную запись в коллектив на нашем сайте, либо во дворце ежедневно с 09:00 до 18:00