Новый онлайн-конкурс фотографий «Горжусь Россией!», приуроченный ко Дню России

• 03 июня 2020 в 12:43
  • Просмотров: 2 337
Новый онлайн-конкурс фотографий «Горжусь Россией!», приуроченный ко Дню России

12 июня наша страна отмечает День России. В этот день, в 1990 году, первый съезд депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, страна стала называться Российской Федерацией. Сегодня этот праздник всё больше приобретает патриотические черты и становится символом общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Для участия в конкурсе необходимо сделать фотографию, согласно тематике конкурса: «День России». На фотографии могут быть: достопримечательности, люди, события, памятники архитектуры. Прекрасно, если ваша работа будет наделена патриотическим содержанием. Заявки принимаются до 11 июня.

ВАЖНО: К участию в конкурсе не допускаются фотографии, содержащие антипатриотические действия, а также фотографии, в которых можно распознать элементы насилия, расовой или религиозной непримиримости.

11 июня в нашей группе во Вконтакте будет опубликован пост с вашими работами для открытого голосования.

12 июня по результатам голосования будет объявлен победитель конкурса, который получит подарок и диплом победителя. Всем участникам конкурса будут предоставлены дипломы об участии.
Сетка 100х100х8