Праздник солнечных зайчиков

• Дата публикации: 05 июня 2021
Праздник солнечных зайчиков

Солнечный зайчик — это и есть кусочек солнечного света, такой луч, который пошел по другому пути, не так, как все.

Когда Солнце светит, то испущенные им лучи света летят прямо, рядышком друг с другом и вместе падают на Землю. Но есть предметы, например зеркало, которые могут отражать свет. Лучик света, который упал прямо на зеркало, отрывается от своих собратьев-лучей (которые на зеркало не попали) и улетает вбок в одиночестве.

Солнечные зайчики — это сказочные персонажи, причем чрезвычайно загадочные. Мы знаем о них очень много и в то же время очень мало, но никогда не узнаем всего.

Они живут повсюду: летают куда хотят, двигают что хотят и обожают весело проводить время. Они могут создавать энергию, воду, землю, огонь, все что угодно. Они могут такое, что даже сложно себе представить, что это вообще возможно или что это такое.