Навстречу Международному женскому дню

• 05 марта 2021 в 20:07
Навстречу Международному женскому дню

Образцовый хореографический ансамбль "Экспрессия" выступил на праздничном концерте, посвящённом первому весеннему празднику - Международному женскому дню, в центре музыкального образования "Камертон".

Концерт был организован для представительниц прекрасной половины 25-го избирательного округа. Прошло торжество в центре музыкального образования "Камертон". Поздравлять женщин принято повсеместно, однако концерт подобного плана состоялся впервые.

Праздничный концерт носил название "Лучшие цветы мира - женщинам Магнитки". И это было по-настоящему концептуально. Во-первых, соведущим мероприятия стал Александр Сидельников - автор и ведущий программы "Зелёный остров" телекомпании "ТВ-ИН". Перед каждым выходом артистов он рассказывал интересную информацию про цветы. Номера также были посвящены определённому цветку.

Цветочная концепция прошла красной нитью через весь торжественный вечер. После концерта все женщины получили хризантемы и другие подарки.