Поздравляем наших «Мастериц»! Подведены итоги регионального конкурса «Авоська 74»

• 30 марта 2021 в 20:44

30 марта во Дворце спорта им. И.Х. Ромазана подвели итоги регионального конкурса народного творчества «Авоська 74». Было представлено более 500 работ, в том числе и изделия выполненные руками наших «Мастериц» под руководством Раисы Алексеевной Гончаровой.

Жюри так и не смогли выбрать лучшую сумку, так как все работы были уникальны и не повторимы! Было принято решение наградить грамотами и сертификатами 170 участников конкурса!

Поздравляем коллектив руководителя «Мастерицы»! Желаем творческого вдохновения, успехов и новых побед!

Напомним, что в начале марта во Дворце культуры железнодорожников прошел мастер-класс первого регионального конкурса народного творчества «Авоська 74» по изготовлению эко-сумок и авосек под руководством Раисы Алексеевной Гончаровой.