«Овощной переполох» не заставит Вас врасплох!

• 13 сентября 2021 в 22:49
«Овощной переполох» не заставит Вас врасплох!

11 сентября фойе Дворца заиграло осенними красками! Чего здесь только не было: и сказочный лес, и весёлый огород, и Тыква Матушка!

Участники конкурса без волнений представили свою продукцию, выращенную в садах и огородах, угощали гостей конкурса и уважаемые жюри облепиховым чаем, грушевым соусом, печенными яблоками и конечно свежими овощами и фруктами, всё это презентовалось яркими выступлениями участников, здесь и стихи, и песни, и уникальные рецепты...

Состав жюри представляли:
Директор ДК ЖД - Ольга Владимировна Васильева;
Помощник депутата МГСД Ольги Анатольевны Корда - Наталья Ивановна Шиман;
Представитель Совета Ветеранов Магнитогорского железнодорожного узла - Наталья Ивановна Коротких.

Во время подведения итогов участников и гостей «Овощного переполоха» радовали творческие коллективы Дворца!

Победителями конкурса стали:
1 место - семья Артюх Елены и Савченко Леонида
2 место - Яловчук Нина
3 место - Фролова Татьяна

Замечательные подарки ждали победителей, которые щедро предоставила Ольга Корда - это подарочные сертификаты садовой компании «Зелёный остров» различных достоинств.

Все участники конкурса были награждены дипломами и сувенирами, подготовленные сотрудниками Дворца культуры железнодорожников. Такое знаковое событие и изобилие накрытых столов, само собой, не могло обойтись без чаепития!

Мы Благодарим всех участников конкурса «Овощной переполох», сотрудников Дворца, а также депутата МГСД Ольгу Анатольевна Корду, Совет ветеранов Магнитогорского железнодорожного узла, за организацию и проведение такого замечательного события!

Ждём Вас, дорогие друзья, на мероприятиях ДК ЖД!