Коллектив рукоделия «Мастерица» принял участие в акции «Ночь музеев 2022»

• 21 мая 2022 в 10:42
Коллектив рукоделия «Мастерица» принял участие в акции «Ночь музеев 2022»

21 мая в Магнитогорском историко-краеведческом музее коллектив «Мастерицы» провёл мастер-классы. «Мастерицы» показывали как делать изделия из газетной лозы и поделки-сувениры «Веселый садовник».

«Мастерицы» своими руками стремятся создавать не только полезные, но и красивые изделия.

Своим творчеством поделилась Артюх Елена Борисовна, ее мастер-класс вызвал интерес не только у детей, но и взрослых. Яловчук Нина Евгеньевна подробно провела занятие по плетению из газетной лозы, порадовав участников небольшими поделками.

Очень приятно что деятельность коллектива направлена не столько на результат, сколько на процесс, приносящий удовольствие участникам. Сегодня невозможно представить воспитательный процесс без включения молодежи в творческий процесс.