«Не стандартный», но очень интересный! Перед ДКЖД прошёл уличный музыкальный концерт!

• 24 июня 2022 в 18:29

В ДКЖД прошёл невероятный вечер живой музыки! Потрясающие музыканты! Множество счастливых детей...что может быть лучше!

Ещё раз выражаем благодарность всем тем, кто был причастен:
🎸«Post Factum»
🎸Владимир Вязовцев
🎸«Интервал»
🎸КСП «Гармония»
🎸«Неплохо»
🎸«Кот Шрёдингера»
EVENT-группе: «Эврика» огромная благодарность за батут, попкорн и сладкую вату!
Спасибо тем, кто пришёл, за ваши аплодисменты и улыбки!
— Ребята молодцы!!!! Суперрр зажгли наш посёлок!!! Спасибо организаторам за концерт и за батуты для детей. Наконец-то появилась культурно-развлекательная программа для жителей 12 участка... прекрасно провели время — поделился впечатлениями местный житель Светлана Кейтерингова
— Родной ДК Железнодорожников, где случались одни из самых счастливых моментов: репетиции, встречи, концерты. Спасибо за приглашение, звукачам - за звук, музыкантам и зрителям - за поддержку! Было здорово! Ну, а я получил несказанное удовольствие! —сказал участник концерта Владимир Вязовцев.
— Самое главное и большое спасибо самой публике! Душевно, весело, радушно приняла. Спасибо сотрудникам ДКЖД за этот самый настоящий праздник лета и музыки, отдельное спасибо Александру Егорову, Сергею Луговскому, Анатолию Баландину за усилия по наведению хорошего звука! Да, нажарили мы вчера Року! Давно пос. Железнодорожников такого не видел! — поделился Евгений Змановский.
Тем, кто к сожалению не смог присутствовать, не огорчайтесь! впереди нас ждет еще не одна подобная встреча!