Приглашаем на фестиваль «Открытие театрально-концертного сезона 2022»

• 07 сентября 2022 в 09:57
Приглашаем на фестиваль «Открытие театрально-концертного сезона 2022»

В 2022 году Управлением культуры Администрации города принято решение об организации торжественного мероприятия - «Открытие театрально-концертного сезона 2022». Это однодневный фестиваль под открытым небом, возможно, самый масштабный open-air в городском пространстве, который объединит на один вечер всех творческих людей города– как профессионалов, так и больших любителей всевозможных проявлений творческой активности.

Основных площадок будет пять:
1. Главная сцена перед центральным входом в Магнитогорский драматический театр им. А.С. Пушкина;
2. Фойе 1 этажа Магнитогорского драматического театра им. А.С. Пушкина, где будут организованы мастер-классы на театральную тематику для всех желающих;
3. Фойе 2 этажа Магнитогорского драматического театра им. А.С. Пушкина, где состоятся мастер-классы, интерактивные программы и выставки работ, представленных Магнитогорской картинной галереей и Магнитогорским историко-краеведческим музеем;
4. Фойе 3 этажа Магнитогорского драматического театра им. А.С. Пушкина на этот вечер станет музыкально-поэтической Арт-платформой;
5. Малая сцена Магнитогорского драматического театра им. А.С. Пушкина, на которой для взрослых и маленьких зрителей будет показан спектакль «Необыкновенное путешествие за красками» (интерактивная сказка, автор и режиссер спектакля Е. Лукманова, 3+)

Завершится фестиваль ярким пиротехническим представлением около главной сцены Театра.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в «Открытии театрально-концертного сезона 2022», которое состоится в субботу 10 сентября 2022 года в 18:00 на площадке около Магнитогорского драматического театра им. А.С. Пушкина, а также на творческих площадках внутри Театра.

ВНИМАНИЕ! НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ
- участие в мастер-классе по актерскому мастерству от артиста Андрея Майорова (фойе 1-го этажа)
- показ сказки «Необыкновенное путешествие за красками» (малая сцена)

Количество мест ограничено!