«Мастерицы» поразили своим мастерством на фестивале «Дары осени - 2022»

  • 07 сентября 2022 в 15:19
  • Просмотров: 208
«Мастерицы» поразили своим мастерством на фестивале «Дары осени - 2022»

7 сентября 2022 года прошёл городской фестиваль-конкурс «Дары осени - 2022». Коллектив рукоделия «Мастерицы» Дворца культуры железнодорожников поразил всех гостей и участников фестиваля своим мастерством - плетением корзин из газетной лозы. А мастер-класс от руководителя Гончаровой Р.А. и участников коллектива привлек внимание многих посетителей фестиваля, которые с воодушевлением мастерили «Весёлого огородника».

Всенародно любимый городской фестиваль тружеников садов и огородов после двухлетнего перерыва вновь проходил на площади Народных гуляний. Инициатором мероприятия выступил совет ветеранов города, организационную поддержку оказали городская и районные администрации. Участие в празднике урожая приняли представители ветеранских организаций районов, предприятий, учреждений города, комплексных центров социального обслуживания населения, комитетов ТОС, садовых товариществ, общественных организаций.

Лето, конечно, замечательная пора года, но с наступлением осени весь мир словно меняется. Он становится более ярким и красочным. Цвета переплетаются между собой, создавая золотые краски осени. В это время начинается сбор овощей и фруктов. Особенно можно рассмотреть все цвета и краски осени при сборе урожая. Тыква становится ярко-оранжевой, а только что выкопанная картошка - бурая и розовая. Помидоры отличаются ярким отливом красного цвета, а капуста разбавляет все эти краски зелеными оттенками. Присутствует вся палитра красок.

Культура.РФ
Министерство культуры Челябинской области
Культура и искусство Южного Урала
Администрация города Магнитогорска
2024 Год семьи
Госуслуги
Электронный голосования Активный житель 74