В ДКЖД состоялась премьера спектакля «Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал»

• 27 декабря 2022 в 18:49
В ДКЖД состоялась премьера спектакля «Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал»

Пусть всегда в Вашем сердце остается место для сказки! Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья. Больше всего ждут этот праздник, и радуются ему, конечно же, дети!

Для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Учащиеся МОУ СОШ №41 в течении двух дней имели возможность посмотреть спектакль «Как Дед Мороз чуть Новый год не проспал» - это увлекательное новогоднее представление для любителей чудес и необыкновенных приключений. Красочные декорации, танцевальные и вокальные номера, невероятные костюмы, яркие персонажи и захватывающий сюжет в доброй сказке.