Творческие коллективы ДКЖД выступили на концерте у монумента «Тыл и Фронт»

• 10 мая 2023 в 12:59
Творческие коллективы ДКЖД выступили на концерте у монумента «Тыл и Фронт»

Вечерняя часть празднования Дня Великой Победы по традиции состояла из концерта, в котором приняли участие творческие коллективы и музыканты ДК железнодорожников. Сотни горожан собрались на концерт в парке У Вечного огня за монументом «Тыл и Фронт».

Для магнитогорцев, пришедших на праздник, выступили танцевальные и вокальные коллективы: Александр Егоров и Виктория Круппа исполнили песню «А зори здесь тихие», а Григорий Бычинский песню «Любимый город», группа «Ассорти» исполнила «У солдата выходной», Екатерина Надырбаева спела «Месяц май», Образцовый хореографический ансамбль «Экспрессия» станцевал «Перышко», а в дуэте Александра Егорова и Григория Бычинского прозвучала песня «От чего так в России березы шумят», Андрей и Екатерина Надырбаевы спели песню «Первым делом самолеты». А в завершении ансамбль «Экспрессия» и Софья Шарапова исполнили номер «Казаки».

Финальным аккордом концерта стал праздничный салют.