Спектакль-концерт «Онегин. Лирические отступления» под открытым небом станет центральной частью церемонии открытия фестиваля театров малых городов России в Магнитогорске

• 17 мая 2023 в 15:14

Торжественная церемония открытия пройдёт 30 мая на набережной за монументом «Тыл - фронту». Начало в 18:00.

Для жителей и гостей города прозвучит спектакль-концерт «Онегин. Лирические отступления» в постановке Марины Брусникиной с участием знаменитых актеров театра и кино Евгения Миронова и Марины Александровой.

Спектакль-концерт будет предварять парад участников фестиваля театров малых городов России. Он пройдет в Магнитогорске с 29 мая по 5 июня и соберет 16 творческих коллективов из разных регионов России. Фестиваль примут на своих площадках Магнитогорский академический драматический театр имени А.С. Пушкина, Магнитогорский театр оперы и балета, Дворец культуры металлургов имени С. Орджоникидзе.