Дворец культуры железнодорожников провёл развлекательную программу, приуроченную к выборам Президента Российской Федерации, в МОУ «СОШ № 60» и МОУ «СОШ № 13 имени Ю. А. Гагарина»!

• 16 марта 2024 в 16:00

Любимые хиты, зажигательные песни, от джазовой эстрады и рок-н-ролла до русских народных мотивов, наполнили этот день яркими эмоциями и позитивом. Благодарим наших замечательных слушателей за поддержку и участие!

Мы рады, что смогли создать атмосферу праздника и объединить всех в одном большом событии. Впереди нас ждут новые мероприятия, и мы уверены, что вместе мы сможем сделать их еще ярче и интереснее!