В нашем Дворце культуры железнодорожников прошло удивительное событие — открытый урок «Сувенирная тарелка» от талантливого коллектива «Радуга фантазий»!

• 19 апреля 2024 в 12:18

Участникам этого творческого мероприятия была предоставлена уникальная возможность создать своими руками настоящий шедевр — сувенирную тарелку из папье-маше!  Каждый желающий мог принять участие в этом увлекательном процессе и создать неповторимую тарелку, которая станет не только прекрасным украшением интерьера, но и замечательным подарком для близких и друзей!

Каждый ушел с готовым изделием, которое точно будет радовать глаз и напоминать о прекрасно проведенном времени!

Мы благодарим коллектив «Радуга фантазий» за проведение этого замечательного урока и желаем всем участникам творческого вдохновения и успехов в создании своих уникальных сувенирных тарелок! Пусть каждая из них станет настоящим произведением искусства, которое будет радовать своего владельца долгие годы!