Творческий коллектив «Радуга фантазий»

Руководитель: Кожевникова Юлия Сергеевна
Участники 5-14 лет
Хотите научиться чему-то новому? Удивлять близких и друзей! Тогда Вам к нам! В творческой мастерской «Радуга фантазий» научат вас творить настоящие чудеса!

Занятия рисованием, лепкой, конструированием – одни из самых больших удовольствий для ребёнка. Они приносят малышу много радости. Рисуя, ребёнок отражает не только то, что видит вокруг, но и проявляет собственную фантазию. Нельзя забывать, что положительные эмоции составляют основу психического здоровья и благополучия детей. А поскольку изобразительная деятельность является источником хорошего настроения, следует поддерживать и развивать интерес ребёнка к творчеству.
Расписание:
Стоимость:

Хотите записаться в коллектив?

Пройдите предварительную запись в коллектив на нашем сайте, либо во дворце ежедневно с 09:00 до 18:00