День танцев с привидениями

• Дата публикации: 16 мая 2021
День танцев с привидениями

Есть повод устроить себе праздник. Включить любимую музыку и пригласить на танец… Привидение.

Немало фильмов ( и полнометражных, и мультипликационных) рассказывают о привидениях. Правда в День танцев с привидениями хочется говорить и вспоминать только о добрых и хороших. Например о самом симпатичном привидении в мире Карлсоне, который живет на крыше. Или о милом и дружелюбном маленьком Каспере, который повсюду ищет себе друзей. Ну а если такового у вас все же не имеется, то вы можете сделать его сами. Нужны всего лишь белая простынь, ножницы и маркер.

В этот день всем стоит выбрать подходящую музыку и попробовать потанцевать с незримым партнером. А вдруг в этот момент рядом с вами окажется душа того, кому вы очень дороги.