«Прожектор» побывал на IV Всероссийском фестивале любительских театров «Две Маски 2021»

• 15 марта 2021 в 12:51

13 марта в с. Чесма состоялся IV Всероссийский фестиваль любительских театров «Две Маски 2021» (областной тур). Дворец культуры железнодорожников представлял театральный коллектив «Прожектор» (руководитель Павлова Ольга Валерьевна). Поздравляем рябят! Желаем вам достижения новых вершин, побед и творческих достижений!

Пока жюри оценивает постановки по критериям: актерское мастерство, драматургию, художественность и актуальность постановки, а результаты объявят позже. Организаторами фестиваля выступают Министерство культуры РФ, Государственный Российский Дом народного творчества, Министерство культуры Челябинской области и Челябинский государственный центр народного творчества. Событие проходит при поддержке Губернатора Челябинской области.