«Прожектор» ДК ЖД покорил Всероссийский фестиваль-конкурс «Дерзайте! Вы талантливы!»

• 25 апреля 2021 в 12:40

24 апреля в уютном зале Магнитогорского концертного объединения состоялся Всероссийский фестиваль-конкурс народного творчества «Дерзайте! Вы талантливы!». ДК ЖД представлял театральный коллектив «Прожектор» под руководством Ольги Павловой.

Более 40 коллективов города и ближайших поселений представили свое творчество разных жанров: вокал, хореография, инструментальное творчество и театральное искусство.

Театральный коллектив ДК ЖД «Прожектор» под руководством Ольги Павловой на конкурс представил драматический спектакль по мотивам Александра Гезалова "Солёное детство".

После выступления наших ребят в зале не осталось ни одного равнодушного человека, в том числе и жюри! Громкие аплодисменты и высокие оценки жюри - самая главная награда для ребят! Поздравляем и желаем дальнейших успехов и побед!