Солисты ДК ЖД получили дипломы «Ночи музеев»

• 02 июля 2021 в 11:10
Солисты ДК ЖД получили дипломы «Ночи музеев»

Отличная новость! Дипломы с пылу, с жару! Благодарим Магнитогорскую картинную галерею за возможность участия в международной акции #ночьмузеев2021 #арткоктейль.

В конце мая в Магнитогорске прошла традиционная «Ночь музеев», мероприятие на котором горожан знакомят с экспозициями художественных выставок, предлагают обширную культурно-развлекательную программу, включающую в себя творческие акции, показ коллекций одежды, ярмарку изделий ручной работы, тематические мастер-классы, перформансы. Темой мероприятия стал «Арт-коктейль»

Солисты Дворца культуры железнодорожников представили песни: Александр Егоров – «Танцы на стеклах» и «Танец», Елизавета Щеглова – «Улыбайся» и «Драмы больше нет», а Карина Урун – «Душно дует». За что в благодарность получили дипломы.