Афиша ко Дню России! Праздник с доставкой на дом от ДК ЖД

День России! Один из самых важных праздников в нашей стране! Не смотря на то, что массовые и зрелищные мероприятия отменены, мы готовим для Вас, наши любимые зрители, большую и разнообразную праздничную программу!

В 11:00 на нашем сайте и в группе во Вконтакте откроется онлайн выставка работ коллективов рукоделия «Мастериц» и «Рукодельница».

В 12:00 на нашем сайте и в группе во Вконтакте появится запись онлайн-концерта в исполнении сотрудников ДК ЖД «Пою тебе, моя Россия», где будут исполнены песни, посвящённые нашей Родине.

В 13:00 в нашей группе во Вконтакте стартует флешмоб «Россия начинается с тебя», посвящённый празднованию Дня России.

А в 14:00 на нашем сайте и в группе во Вконтакте мы подведём итоги фото-конкурса «Горжусь Россией».