В ДКЖД прошёл открытый урок коллектива «Студия современного танца»

• 25 января 2023 в 12:01
В ДКЖД прошёл открытый урок коллектива «Студия современного танца»

23 января Чапайкин Сергей Сергеевич провел открытый урок коллектива «Студия современного танца», где участники коллектива продемонстрировали, чему они научились.

Целью занятий в студии является - приобщение детей или подростков к искусству современной хореографии, развитие и совершенствование танцевальных навыков, развитие художественного вкуса, потребностей и интересов, имеющих значительный характер, особенно на современном этапе.

В процессе работы в студии и последующих репетиций подростки приучаются к сопереживанию и сотворчеству, у них развиваются: художественное воображение, ассоциативная память, творческие способности, чувство взаимной поддержки в группе, развивается творческая инициатива в работе группы и в отдельности каждого, а также воображение, умение более точно передать музыку и содержание образа движением.

Будем ждать Вас на занятии!
Обращаться по телефону: 37-80-50; 37-80-55;
Адрес: Панькова 32