Во Дворце культуры железнодорожников состоялся захватывающий квест «Школа детективов»!

• 12 февраля 2024 в 10:19

Участники смогли окунуться в мир загадочных расследований и стать настоящими детективами. На квесте им предстояло разгадать загадки, оставленные знаменитыми сыщиками, и проверить свою смекалку.

Участники квеста преодолели множество испытаний: разгадали шифры, нашли улики, провели анализ и даже опросили подозреваемых. Но самое главное — они научились работать в команде и применять свои знания на практике.

«Школа детективов» стала не только увлекательным приключением, но и отличным способом развить свои навыки и узнать много нового. Мы уверены, что наши гости получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений!

Следите за нашими новостями, ведь впереди еще много интересных мероприятий и квестов!