Дворец культуры железнодорожников отпраздновал Масленицу вместе с ребятами из детских садов!

• 14 марта 2024 в 14:09

Масленица — это один из самых любимых и ярких праздников, который с нетерпением ждут дети. В этот день во Дворце культуры железнодорожников прошли массовые гуляния, на которых присутствовали гости из нескольких детских садов.

В программе праздника были веселые хороводы, забавные конкурсы и игры, а также зажигательные танцы и песни. Дети с удовольствием участвовали в различных забавах и веселых состязаниях.

Все участники праздника получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на всю неделю.

Дворец культуры железнодорожников всегда рад видеть гостей на своих мероприятиях. Мы стараемся сделать каждую встречу яркой, интересной и запоминающейся. Благодарим всех участников праздника за активное участие и хорошее настроение!

Приходите к нам на масленичные гулянья сегодня в 17:00, и мы обещаем, что скучать не придется!