Проект "Выходи из дома" нашего режиссёра-постановщика Ольги Павловой в числе лучших по области

  • 23 ноября 2020 в 23:51
  • Просмотров: 666
Проект "Выходи из дома" нашего режиссёра-постановщика Ольги Павловой в числе лучших по области

Поздравляем нашего режиссёра-постановщика Павлову Ольгу Валерьевну с успешным представлением проекта "Выходи из дома", вошедшего в 5-ку лучших из 34 представленных работ! Так держать!

В эти выходные в Миассе состоялись сразу два знаковых события – XVI Областной праздник клубного работника и Областной семинар в рамках дополнительной образовательной программы «Социально-культурное проектирование как технологическое решение социально-культурных проблем территории». Местом встречи стали Дворец культуры автомобилестроителей города Миасса, Травниковский Центр народного творчества Чебаркульского района и Санаторий «Кошкуль». Программа встречи была рассчитана на три дня и включала в себя, помимо официально-поздравительной, еще и учебно-практическую часть.

Традиция собираться один раз в год, чтобы подвести итоги, поделиться творческими планами и успехами и поощрить работу самых активных работников клубной деятельности родилась в 2004 году по инициативе Челябинского государственного центра народного творчества. Все эти годы центр остается организатором этого праздника и с особым трепетом подходит к его программе. Встречи в таком формате помогают специалистам зарядиться творческой энергией, получить оценку своей работы, познакомиться с коллегами из других территорий, повысить свой профессиональный уровень.

Всего в празднике клубного работника приняли участие около 100 специалистов культурно-досуговых учреждений из 35 территорий Челябинской области. Прошёл Семинар-деловая игра «Социально-культурное проектирование. Создание проектной идеи» под руководством Синецкого Сергея Борисовича, доктора культурологии, проректора по научно-исследовательской и инновационной работе Челябинского государственного института культуры. В рамках этого занятия 34 участника представили свои творческие проекты, а экспертная группа в составе Синецкого С. Б., Дукачёвой Л. В., Зубановой Л. Б. и Громовой О. М. выбрала 5 лучших идей и участники, разделившись на пять подгрупп, доработали проекты и презентовали их в новом качестве.

И важный момент - 34 участника получили первые свидетельства курсов повышения квалификации ОГБУК «ЧГЦНТ».
Культура.РФ
Министерство культуры Челябинской области
Культура и искусство Южного Урала
Администрация города Магнитогорска
2024 Год семьи
Госуслуги
Электронный голосования Активный житель 74