Событие во Дворце культуры железнодорожников: Мастер-класс «Поделки для кухни»!

• 28 марта 2024 в 09:39
Событие во Дворце культуры железнодорожников: Мастер-класс «Поделки для кухни»!

Коллектив рукоделия «Мастерицы» провел захватывающий мастер-класс для всех любителей рукоделия и творчества!

В рамках мероприятия участники смогли узнать о различных техниках изготовления поделок для украшения кухни, а также создать свои собственные уникальные изделия.

На мастер-классе участникам были предложены различные материалы и инструменты, которые помогли им воплотить свои идеи в жизнь.

Участники мастер-класса получили массу положительных эмоций, новых знаний и навыков, а главное — создали уникальные обереги для своей кухни!

Это мероприятие было замечательным способом провести время с семьей или друзьями, наслаждаясь процессом творчества и общением.

Не упустите возможность посетить следующие мастер-классы от коллектива «Мастерицы»! Следите за обновлениями на нашем сайте и социальных сетях!