Интеллектуально-детективная игра «Город засыпает» прошла во Дворце культуры железнодорожников.

• 01 апреля 2024 в 10:45

29 марта во Дворце культуры железнодорожников прошла интеллектуально-детективная игра «Город Засыпает». Участники игры погрузились в атмосферу детективного расследования, проводящегося в вымышленном городе.

В ходе игры участники собирали улики, проводили допросы подозреваемых и анализировали полученные данные, пытаясь вычислить преступника.

Атмосфера игры была создана таким образом, чтобы максимально погрузить участников в процесс.

Участникам игры были предоставлены различные задания и головоломки, которые требовали применения знаний из различных областей.
Таким образом, игра позволила участникам проверить свои знания и навыки, а также научиться работать в команде и применять логику в решении проблем.

По итогам игры все участники получили положительные эмоции и новые знания.