Приглашаем всех желающих посетить выставку «Звёздные дали» во Дворце культуры железнодорожников!

• 12 апреля 2024 в 09:56

Здесь представлена уникальная экспозиция работ участников кружка прикладного творчества «Умею всё», посвящённая космосу и галактикам.

На выставке вы увидите разнообразные произведения искусства, созданные ребятами разных возрастов. Здесь можно найти модели космические ракеты, луноходы и многое другое. Также представлены работы, посвящённые космонавтам на Луне и фантастическим существам.

Выставка будет интересна как детям, так и взрослым. Она поможет развить фантазию и творческое мышление, а также познакомит посетителей с увлекательным миром космоса.