1 июня во Дворце культуры железнодорожников прошла развлекательно-игровая программа «Играем, не скучаем».

• 02 июня 2024 в 18:00

Мероприятие было приурочено ко Дню защиты детей и собрало множество маленьких гостей.

В программе участвовали персонажи Мэри Поппинс, Карлсон, Незнайка, Старик Хоттабыч и Шапокляк. Вместе с ними ребята искали пропавшие сладости, которые украла Шапокляк. Чтобы найти сладости, детям пришлось участвовать в различных конкурсах и играх, демонстрируя свою эрудицию, смекалку и ловкость.

Развлекательно-игровая программа «Играем, не скучаем» стала ярким и незабываемым событием для детей и их родителей. Она позволила ребятам весело провести время, отдохнуть и зарядиться позитивом на долгое время.