VII Всероссийский съезд руководителей методических служб в сфере народного творчества

• 02 июля 2021 в 19:41

1 июля в Челябинске в рамках Пленарного заседания VII Всероссийского съезда руководителей методических служб в сфере народного творчества состоялось встреча с Дмитрием Константиновичем Шацковым, модератором городских диалогов федеральной сети Центров прикладной урбанистики, эксперта по креативной экономике и созданию креативных пространств. Тема встречи: "Дом культуры как "третье место". Как вернуть аудиторию в учреждение культуры после самоизоляции и вовлечь новую?"

В рамках встречи разбирались вопросы:
- Новые компетенции специалистов учреждений культуры
- Запуск неформальных творческих сообществ
- Сетевое взаимодействие - как ресурс для развития

Слушателем и активным участником форсайт-сессии от МБУК "ДК ЖД" г. Магнитогорска стала Ольга Павлова, режиссер-постановщик.
Мы благодарим Челябинский центр народного творчества за возможность участия в подобных встречах!